SMAJ64CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ64CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ64CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 64V 103V SMA
사양서: SMAJ64CA.pdf
  • 메시지
SMAJ64CA의 명세
제품 모델 SMAJ64CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 64V 103V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 753670 pcs 데이터 시트 SMAJ64CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 64V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 103V
전압 - 고장 (최소) 71.1V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ64CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3.9A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ64C
SMAJ64C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 64V 108.15V DO214AC
다운로드: SMAJ64C.pdf
RFQ
SMAJ64AHE3/61
SMAJ64AHE3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 64V 103V DO214AC
다운로드: SMAJ64AHE3/61.pdf
RFQ
SMAJ64CA
SMAJ64CA
다운로드: SMAJ64CA.pdf
SMAJ64ATR
SMAJ64ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 64V 103V SMA
다운로드: SMAJ64ATR.pdf
SMAJ64AHM2G
SMAJ64AHM2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ64AHM2G.pdf
SMAJ64CA M2G
SMAJ64CA M2G
다운로드: SMAJ64CA M2G.pdf
SMAJ64CA-13-F
SMAJ64CA-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 64V 103V SMA
다운로드: SMAJ64CA-13-F.pdf
SMAJ64CA-13
SMAJ64CA-13
기술: TVS DIODE 64V 103V SMA
다운로드: SMAJ64CA-13.pdf
SMAJ64CA-E3/5A
SMAJ64CA-E3/5A
다운로드: SMAJ64CA-E3/5A.pdf
SMAJ64CA R3G
SMAJ64CA R3G
다운로드: SMAJ64CA R3G.pdf
SMAJ64AHE3/5A
SMAJ64AHE3/5A