SMAJ440CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ440CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ440CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 440V 713V SMA
사양서: SMAJ440CA.pdf
  • 메시지
SMAJ440CA의 명세
제품 모델 SMAJ440CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 440V 713V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 289897 pcs 데이터 시트 SMAJ440CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 440V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 713V
전압 - 고장 (최소) 492V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ440CABB
SMAJ440CABB-ND
SMAJ440CABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 600mA 정전 용량 @ 주파수 -
관련 상품
SMAJ440C
SMAJ440C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AC