SMAJ43CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ43CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ43CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 43V 69.4V SMA
사양서: SMAJ43CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAJ43CA의 명세
제품 모델 SMAJ43CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 43V 69.4V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 464178 pcs 데이터 시트 SMAJ43CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ43CABCT 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.8A 정전 용량 @ 주파수 -
관련 상품
SMAJ43CA
SMAJ43CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AC
다운로드: SMAJ43CA.pdf
RFQ
SMAJ43CA-13
SMAJ43CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ43CA-13.pdf
RFQ
SMAJ43C-E3/5A
SMAJ43C-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 43V 76.7V DO214AC
다운로드: SMAJ43C-E3/5A.pdf
SMAJ43AHR3G
SMAJ43AHR3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ43AHR3G.pdf
SMAJ43CA-13-F
SMAJ43CA-13-F
다운로드: SMAJ43CA-13-F.pdf
SMAJ43CA M2G
SMAJ43CA M2G
다운로드: SMAJ43CA M2G.pdf
SMAJ43CA-E3/5A
SMAJ43CA-E3/5A
다운로드: SMAJ43CA-E3/5A.pdf
SMAJ43AHE3/61
SMAJ43AHE3/61
다운로드: SMAJ43AHE3/61.pdf
SMAJ43CA R3G
SMAJ43CA R3G