SMAJ400CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ400CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ400CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 400V 648V DO214AC
사양서: SMAJ400CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAJ400CA의 명세
제품 모델 SMAJ400CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 400V 648V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 220313 pcs 데이터 시트 SMAJ400CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 400V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 648V
전압 - 고장 (최소) 447V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ400CABBDKR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 600mA 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ400AE3/TR13
SMAJ400AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 400V DO214AC
다운로드:
RFQ
SMAJ400CE3/TR13
SMAJ400CE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 400V DO214AC
다운로드:
RFQ
SMAJ400C
SMAJ400C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 400V 680.4V DO214AC
다운로드: SMAJ400C.pdf
SMAJ400CA-H
SMAJ400CA-H
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 400V 648V SMA
다운로드: SMAJ400CA-H.pdf
SMAJ400CA
SMAJ400CA
다운로드: SMAJ400CA.pdf
SMAJ40A
SMAJ40A
기술: TVS DIODE 40V 64.5V SMA
다운로드: SMAJ40A.pdf
기술: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AC
다운로드: SMAJ40A.pdf
SMAJ400CAE3/TR13
SMAJ400CAE3/TR13
기술: TVS DIODE 400V DO214AC
SMAJ400A
SMAJ400A