SMAJ30CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ30CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ30CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 30V 48.4V SMA
사양서: SMAJ30CA.pdf
  • 메시지
SMAJ30CA의 명세
제품 모델 SMAJ30CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 30V 48.4V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 820807 pcs 데이터 시트 SMAJ30CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 30V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 48.4V
전압 - 고장 (최소) 33.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ30CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8.3A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ30CA M2G
SMAJ30CA M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AC
다운로드: SMAJ30CA M2G.pdf
RFQ
SMAJ30CA-E3/5A
SMAJ30CA-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMAJ30CA-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ30ATR
SMAJ30ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMAJ30ATR.pdf
SMAJ30AHR3G
SMAJ30AHR3G
다운로드: SMAJ30AHR3G.pdf
SMAJ30C
SMAJ30C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 30V 50.82V DO214AC
다운로드: SMAJ30C.pdf
SMAJ30CA-13
SMAJ30CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ30CA-13.pdf
SMAJ30CA
SMAJ30CA
다운로드: SMAJ30CA.pdf
SMAJ30C-E3/5A
SMAJ30C-E3/5A
기술: TVS DIODE 30V 53.5V DO214AC
다운로드: SMAJ30C-E3/5A.pdf
SMAJ30CA R3G
SMAJ30CA R3G
다운로드: SMAJ30CA R3G.pdf
SMAJ30CA-13-F
SMAJ30CA-13-F
다운로드: SMAJ30CA-13-F.pdf
SMAJ30C-E3/61
SMAJ30C-E3/61