SMAJ220CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ220CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ220CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 220V 356V SMA
사양서: SMAJ220CA.pdf
  • 메시지
SMAJ220CA의 명세
제품 모델 SMAJ220CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 220V 356V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 319761 pcs 데이터 시트 SMAJ220CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 220V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 356V
전압 - 고장 (최소) 246V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ220CABB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.1A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ220CAE3/TR13
SMAJ220CAE3/TR13
제조업체: Microsemi Corporation
기술: TVS DIODE 220VWM SMAJ
유품: 189049 pcs
다운로드:
RFQ
SMAJ220A-H
SMAJ220A-H
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ220A-H.pdf
RFQ
SMAJ220C
SMAJ220C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 220V 373.8V DO214AC
다운로드: SMAJ220C.pdf
SMAJ22A
SMAJ22A
기술: TVS DIODE 22V 35.5V SMA
다운로드: SMAJ22A.pdf
SMAJ220E3/TR13
SMAJ220E3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 220V DO214AC
다운로드:
SMAJ220CA
SMAJ220CA
기술: TVS DIODE 220V 356V DO214AC
다운로드: SMAJ220CA.pdf
SMAJ220CA
SMAJ220CA
제조업체: AVX Corporation
다운로드: SMAJ220CA.pdf
SMAJ220A
SMAJ220A
다운로드: SMAJ220A.pdf
SMAJ220AE3/TR13
SMAJ220AE3/TR13
기술: TVS DIODE 220VWM SMAJ
SMAJ220CA-H
SMAJ220CA-H
다운로드: SMAJ220CA-H.pdf