SMAJ200CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ200CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ200CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 200V 324V DO214AC
사양서: SMAJ200CA.pdf
  • 메시지
SMAJ200CA의 명세
제품 모델 SMAJ200CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 200V 324V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 284534 pcs 데이터 시트 SMAJ200CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 200V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 324V
전압 - 고장 (최소) 224V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ200CABB
SMAJ200CABB-ND
SMAJ200CABBTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ200A-TP
SMAJ200A-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
다운로드: SMAJ200A-TP.pdf
RFQ
SMAJ200CA-13-F
SMAJ200CA-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 200V 324V SMA
다운로드: SMAJ200CA-13-F.pdf
RFQ
SMAJ200CE3/TR13
SMAJ200CE3/TR13
제조업체: Microsemi Corporation
기술: TVS DIODE 200VWM SMAJ
다운로드:
SMAJ200C
SMAJ200C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 200V 340.2V DO214AC
다운로드: SMAJ200C.pdf
SMAJ200AE3/TR13
SMAJ200AE3/TR13
기술: TVS DIODE 200VWM SMAJ
다운로드:
SMAJ200CA-H
SMAJ200CA-H
제조업체: Bourns, Inc.
다운로드: SMAJ200CA-H.pdf
SMAJ200CAE3/TR13
SMAJ200CAE3/TR13
SMAJ200CA-TP
SMAJ200CA-TP
SMAJ200CA
SMAJ200CA