SMAJ180CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ180CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ180CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 180V 292V DO214AC
사양서: SMAJ180CA.pdf
  • 메시지
SMAJ180CA의 명세
제품 모델 SMAJ180CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 180V 292V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 337556 pcs 데이터 시트 SMAJ180CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 180V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 292V
전압 - 고장 (최소) 201V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ180CABB 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.4A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMAJ180A
SMAJ180A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
유품: 591949 pcs
다운로드: SMAJ180A.pdf
RFQ
SMAJ180C
SMAJ180C
기술: TVS DIODE 180V 306.6V DO214AC
다운로드: SMAJ180C.pdf
RFQ
SMAJ180AE3/TR13
SMAJ180AE3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 180V DO214AC
다운로드:
SMAJ180CA-H
SMAJ180CA-H
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 180V 292V SMA
다운로드: SMAJ180CA-H.pdf
SMAJ180E3/TR13
SMAJ180E3/TR13
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 180V DO214AC
다운로드:
SMAJ188A R3G
SMAJ188A R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 188V 328V DO214AC
다운로드: SMAJ188A R3G.pdf
SMAJ188A M2G
SMAJ188A M2G
다운로드: SMAJ188A M2G.pdf
SMAJ180CAE3/TR13
SMAJ180CAE3/TR13
기술: TVS DIODE 180V DO214AC
SMAJ180CA
SMAJ180CA