SMAJ160A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ160A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ160A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 160V 259V SMA
사양서: SMAJ160A.pdf
  • 메시지
SMAJ160A의 명세
제품 모델 SMAJ160A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 160V 259V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 571263 pcs 데이터 시트 SMAJ160A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 160V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 259V
전압 - 고장 (최소) 178V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC)
연속 SMAJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ160ABDKR
SMAJ160ADKR
SMAJ160ADKR-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.5A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ16-E3/61
SMAJ16-E3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 16V 28.8V DO214AC
다운로드: SMAJ16-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ160A-13
SMAJ160A-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ160A-13.pdf
RFQ
SMAJ160A
SMAJ160A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 160V 259V DO214AC
다운로드: SMAJ160A.pdf
SMAJ16
SMAJ16
기술: TVS DIODE 16V 27.3V DO214AC
다운로드: SMAJ16.pdf
SMAJ160A M2G
SMAJ160A M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ160A M2G.pdf
SMAJ16-E3/5A
SMAJ16-E3/5A
다운로드: SMAJ16-E3/5A.pdf
SMAJ160
SMAJ160
기술: TVS DIODE 160V 271.95V DO214AC
다운로드: SMAJ160.pdf
SMAJ160A-E3/5A
SMAJ160A-E3/5A
다운로드: SMAJ160A-E3/5A.pdf
SMAJ160A R3G
SMAJ160A R3G
다운로드: SMAJ160A R3G.pdf
SMAJ160-E3/5A
SMAJ160-E3/5A
기술: TVS DIODE 160V 287V DO214AC
다운로드: SMAJ160-E3/5A.pdf
SMAJ160-E3/61
SMAJ160-E3/61
다운로드: SMAJ160-E3/61.pdf
SMAJ160A-13-F
SMAJ160A-13-F
다운로드: SMAJ160A-13-F.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시