SMAJ14CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ14CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ14CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 14V 23.2V SMA
사양서: SMAJ14CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAJ14CA의 명세
제품 모델 SMAJ14CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 14V 23.2V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 562456 pcs 데이터 시트 SMAJ14CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 14V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 23.2V
전압 - 고장 (최소) 15.6V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ14CABDKR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 17.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ14CA-13
SMAJ14CA-13
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ14CA-13.pdf
RFQ
SMAJ14C-E3/61
SMAJ14C-E3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 14V 25.8V DO214AC
다운로드: SMAJ14C-E3/61.pdf
RFQ
SMAJ14C-E3/5A
SMAJ14C-E3/5A
다운로드: SMAJ14C-E3/5A.pdf
SMAJ14CA M2G
SMAJ14CA M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AC
다운로드: SMAJ14CA M2G.pdf
SMAJ14ATR
SMAJ14ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMAJ14ATR.pdf
SMAJ14CA-E3/5A
SMAJ14CA-E3/5A
다운로드: SMAJ14CA-E3/5A.pdf
SMAJ14CA R3G
SMAJ14CA R3G
다운로드: SMAJ14CA R3G.pdf
SMAJ14AHM2G
SMAJ14AHM2G
다운로드: SMAJ14AHM2G.pdf
SMAJ14CA
SMAJ14CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMAJ14CA.pdf
SMAJ14C
SMAJ14C
기술: TVS DIODE 14V 24.36V DO214AC
다운로드: SMAJ14C.pdf
SMAJ14CA-13-F
SMAJ14CA-13-F
다운로드: SMAJ14CA-13-F.pdf
SMAJ14AHR3G
SMAJ14AHR3G
다운로드: SMAJ14AHR3G.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시