SMAJ130CA
Bourns Inc.Bourns Inc.
SMAJ130CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ130CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC
사양서: SMAJ130CA.pdf
  • 메시지
SMAJ130CA의 명세
제품 모델 SMAJ130CA 제조사 Bourns Inc.
기술 TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 783707 pcs 데이터 시트 SMAJ130CA.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 144V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 130V 전압 - 파괴 SMA (DO-214AC)
유형 Zener 연속 SMAJ
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 400W 전력 - 피크 펄스 1.9A
편광 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ130CABTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
제조업체 부품 번호 SMAJ130CA 기술 TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 209V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
관련 상품
SMAJ130AHR3G
SMAJ130AHR3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 130V 209V DO214AC
다운로드: SMAJ130AHR3G.pdf
RFQ
SMAJ130AHM2G
SMAJ130AHM2G
다운로드: SMAJ130AHM2G.pdf
RFQ
SMAJ130CA
SMAJ130CA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: SMAJ130CA.pdf
SMAJ130ATR
SMAJ130ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: TVS DIODE 130V 209V SMA
다운로드: SMAJ130ATR.pdf
SMAJ130AHE3/61
SMAJ130AHE3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMAJ130AHE3/61.pdf
SMAJ130CA-13-F
SMAJ130CA-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ130CA-13-F.pdf
SMAJ130C
SMAJ130C
기술: TVS DIODE 130V 219.45V DO214AC
다운로드: SMAJ130C.pdf
SMAJ130CA R3G
SMAJ130CA R3G
다운로드: SMAJ130CA R3G.pdf
SMAJ130AHE3/5A
SMAJ130AHE3/5A
다운로드: SMAJ130AHE3/5A.pdf
SMAJ130CA-13
SMAJ130CA-13
다운로드: SMAJ130CA-13.pdf
SMAJ130CA-E3/5A
SMAJ130CA-E3/5A
다운로드: SMAJ130CA-E3/5A.pdf
SMAJ130CA M2G
SMAJ130CA M2G
다운로드: SMAJ130CA M2G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시