SMAJ130A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ130A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ130A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 130V 209V SMA
사양서: SMAJ130A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMAJ130A의 명세
제품 모델 SMAJ130A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 130V 209V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 509291 pcs 데이터 시트 SMAJ130A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 130V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 209V
전압 - 고장 (최소) 144V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC)
연속 SMAJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ130ABDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1.9A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ130A-E3/5A
SMAJ130A-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 130V 209V DO214AC
다운로드: SMAJ130A-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ13
SMAJ13
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 13V 22.58V DO214AC
다운로드: SMAJ13.pdf
RFQ
SMAJ130A-13-F
SMAJ130A-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ130A-13-F.pdf
SMAJ130A-E3/61
SMAJ130A-E3/61
다운로드: SMAJ130A-E3/61.pdf
SMAJ130A R3G
SMAJ130A R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMAJ130A R3G.pdf
SMAJ130A
SMAJ130A
다운로드: SMAJ130A.pdf
SMAJ130A M2G
SMAJ130A M2G
다운로드: SMAJ130A M2G.pdf
SMAJ130A-13
SMAJ130A-13
다운로드: SMAJ130A-13.pdf
SMAJ12HE3/61
SMAJ12HE3/61
기술: TVS DIODE 12V 22V DO214AC
다운로드: SMAJ12HE3/61.pdf
SMAJ130
SMAJ130
기술: TVS DIODE 130V 219.45V DO214AC
다운로드: SMAJ130.pdf
SMAJ13-E3/61
SMAJ13-E3/61
기술: TVS DIODE 13V 23.8V DO214AC