SMAJ120A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ120A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ120A
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 120V 193V SMA
사양서: SMAJ120A.pdf
  • 메시지
SMAJ120A의 명세
제품 모델 SMAJ120A 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 120V 193V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1013494 pcs 데이터 시트 SMAJ120A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 120V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 193V
전압 - 고장 (최소) 133V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC)
연속 SMAJ 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMAJ120ABTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.1A
정전 용량 @ 주파수 - 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ12-E3/5A
SMAJ12-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 12V 22V DO214AC
다운로드: SMAJ12-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ120-E3/5A
SMAJ120-E3/5A
기술: TVS DIODE 120V 214V DO214AC
다운로드: SMAJ120-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ120A M2G
SMAJ120A M2G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 120V 193V DO214AC
다운로드: SMAJ120A M2G.pdf
SMAJ120A-13-F
SMAJ120A-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
기술: TVS DIODE 120VWM 193VC SMA
다운로드: SMAJ120A-13-F.pdf
SMAJ12
SMAJ12
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 12V 20.9V DO214AC
다운로드: SMAJ12.pdf
SMAJ120-E3/61
SMAJ120-E3/61
다운로드: SMAJ120-E3/61.pdf
SMAJ120A R3G
SMAJ120A R3G
다운로드: SMAJ120A R3G.pdf
SMAJ120A-E3/5A
SMAJ120A-E3/5A
다운로드: SMAJ120A-E3/5A.pdf
SMAJ12-E3/61
SMAJ12-E3/61
다운로드: SMAJ12-E3/61.pdf
SMAJ120A
SMAJ120A
다운로드: SMAJ120A.pdf
SMAJ120
SMAJ120
기술: TVS DIODE 120V 202.65V DO214AC
다운로드: SMAJ120.pdf
SMAJ120A-13
SMAJ120A-13
다운로드: SMAJ120A-13.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시