SMAJ11CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ11CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ11CA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 11V 18.2V SMA
사양서: SMAJ11CA.pdf
  • 메시지
SMAJ11CA의 명세
제품 모델 SMAJ11CA 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 11V 18.2V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 761555 pcs 데이터 시트 SMAJ11CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 11V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 18.2V
전압 - 고장 (최소) 12.2V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA (DO-214AC) 연속 SMAJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 SMAJ11CABTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 22A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMAJ11ATR
SMAJ11ATR
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
다운로드: SMAJ11ATR.pdf
RFQ
SMAJ11CA R3G
SMAJ11CA R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AC
다운로드: SMAJ11CA R3G.pdf
RFQ
SMAJ11C
SMAJ11C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 11V 19.11V DO214AC
다운로드: SMAJ11C.pdf
SMAJ11CA-E3/5A
SMAJ11CA-E3/5A
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
다운로드: SMAJ11CA-E3/5A.pdf
SMAJ11CA-13-F
SMAJ11CA-13-F
제조업체: Diodes Incorporated
다운로드: SMAJ11CA-13-F.pdf
SMAJ11CA-E3/61
SMAJ11CA-E3/61
다운로드: SMAJ11CA-E3/61.pdf
SMAJ11CA
SMAJ11CA
다운로드: SMAJ11CA.pdf
SMAJ11C-E3/5A
SMAJ11C-E3/5A
기술: TVS DIODE 11V 20.1V DO214AC
다운로드: SMAJ11C-E3/5A.pdf
SMAJ11CA-13
SMAJ11CA-13
다운로드: SMAJ11CA-13.pdf
SMAJ11C-E3/61
SMAJ11C-E3/61
다운로드: SMAJ11C-E3/61.pdf
SMAJ11CA M2G
SMAJ11CA M2G
다운로드: SMAJ11CA M2G.pdf
SMAJ11AHR3G
SMAJ11AHR3G
다운로드: SMAJ11AHR3G.pdf
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시