SF-1206FP050-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SF-1206FP050-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SF-1206FP050-2
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 1206
사양서: SF-1206FP050-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SF-1206FP050-2의 명세
제품 모델 SF-1206FP050-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 FUSE BOARD MNT 500MA 63VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185746 pcs 데이터 시트 SF-1206FP050-2.pdf
정격 전압 - DC 63V 크기 / 치수 0.122" L x 0.061" W x 0.024" H (3.10mm x 1.55mm x 0.60mm)
연속 SinglFuse™ SF-1206FP 응답 시간 Fast
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 SF-1206FP050-2CT 작동 온도 -20°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.015 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
정격 전류 500mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 UL