SF-0603F080-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SF-0603F080-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SF-0603F080-2
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
사양서: SF-0603F080-2.pdf
  • 메시지
SF-0603F080-2의 명세
제품 모델 SF-0603F080-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 275202 pcs 데이터 시트 SF-0603F080-2.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W x 0.018" H (1.60mm x 0.80mm x 0.45mm)
연속 SinglFuse™ SF-0603F 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 SF-0603F080-2-ND
SF-0603F080-2TR
작동 온도 -20°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.014 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
DC Cold 저항 0.115 Ohms 정격 전류 800mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A