SDR7045-3R3M
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR7045-3R3M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR7045-3R3M
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 2.8A 36 MOHM SMD
사양서: SDR7045-3R3M.pdf
  • 메시지
SDR7045-3R3M의 명세
제품 모델 SDR7045-3R3M 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 3.3UH 2.8A 36 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 192857 pcs 데이터 시트 SDR7045-3R3M.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR7045
등급 - Q 인자, 주파수 23 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm) 주파수 - 자기 공진 47MHz
상세 설명 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 36 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 36 mOhm Max
정격 전류 2.8A 전류 - 포화 3.7A