SDR2207-1R8ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR2207-1R8ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR2207-1R8ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 13A 4.5 MOHM SMD
사양서: SDR2207-1R8ML.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • 메시지
SDR2207-1R8ML의 명세
제품 모델 SDR2207-1R8ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1.8UH 13A 4.5 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 134730 pcs 데이터 시트 SDR2207-1R8ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.866" L x 0.591" W (22.00mm x 15.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR2207
등급 - Q 인자, 주파수 31 @ 3MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR2207-1R8MLTR
SDR22071R8ML
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.307" (7.80mm)
주파수 - 자기 공진 51MHz 상세 설명 1.8µH Unshielded Wirewound Inductor 13A 4.5 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 4.5 mOhm Max 정격 전류 13A
전류 - 포화 25A