SDR1305-151K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR1305-151K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR1305-151K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 1.2A 380 MOHM
사양서: SDR1305-151K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
SDR1305-151K의 명세
제품 모델 SDR1305-151K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 1.2A 380 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121805 pcs 데이터 시트 SDR1305-151K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR1305
등급 - Q 인자, 주파수 17 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 150µH
높이 - 장착 (최대) 0.201" (5.10mm) 주파수 - 자기 공진 8MHz
상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1.2A 380 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 380 mOhm Max
정격 전류 1.2A 전류 - 포화 1.15A