SDR1105-180ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR1105-180ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR1105-180ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 18UH 3.3A 70 MOHM SMD
사양서: SDR1105-180ML.pdf
  • 메시지
SDR1105-180ML의 명세
제품 모델 SDR1105-180ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 18UH 3.3A 70 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 174167 pcs 데이터 시트 SDR1105-180ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR1105
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 18µH
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 3.3A 70 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 70 mOhm Max
정격 전류 3.3A 전류 - 포화 7A