SDR1006-180ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR1006-180ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR1006-180ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD
사양서: SDR1006-180ML.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
SDR1006-180ML의 명세
제품 모델 SDR1006-180ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 18UH 2.15A 90 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 231989 pcs 데이터 시트 SDR1006-180ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.386" L x 0.386" W (9.80mm x 9.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR1006
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 2.52MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR1006-180ML-ND
SDR1006-180MLTR
SDR1006180ML
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 18µH 높이 - 장착 (최대) 0.228" (5.80mm)
주파수 - 자기 공진 15MHz 상세 설명 18µH Unshielded Wirewound Inductor 2.15A 90 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 90 mOhm Max 정격 전류 2.15A
전류 - 포화 3.8A