SDR1005-682J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR1005-682J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR1005-682J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 6.8MH 110MA 30 OHM SMD
사양서: SDR1005-682J.pdf
  • 메시지
SDR1005-682J의 명세
제품 모델 SDR1005-682J 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 6.8MH 110MA 30 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5712 pcs 데이터 시트 SDR1005-682J.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR1005
등급 - Q 인자, 주파수 105 @ 171kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 6.8mH 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
주파수 - 자기 공진 1MHz 상세 설명 6.8mH Unshielded Wirewound Inductor 110mA 30 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 30 Ohm Max 정격 전류 110mA
전류 - 포화 120mA