SDR0703-4R7ML
Bourns Inc.Bourns Inc.
SDR0703-4R7ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0703-4R7ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 4.7UH 1.5A 100 MOHM
사양서: SDR0703-4R7ML.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
SDR0703-4R7ML의 명세
제품 모델 SDR0703-4R7ML 제조사 Bourns Inc.
기술 FIXED IND 4.7UH 1.5A 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163938 pcs 데이터 시트 SDR0703-4R7ML.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Unshielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.256" L x 0.177" W (6.50mm x 4.50mm)
연속 SDR0703 RoHS 상태 Digi-Reel®
등급 - 편광 Nonstandard
다른 이름들 SDR0703-4R7MLDKR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks 제조업체 부품 번호 SDR0703-4R7ML
높이 - 장착 (최대) 0.106" (2.70mm) 하드웨어 유형 4.7µH
주파수 - 테스트 60MHz 주파수 - 자기 공진 100 mOhm Max
확장 설명 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 1.5A 100 mOhm Max Nonstandard ESR (등가 직렬 저항) ±20%
직경 - 어깨 20 @ 7.96MHz 기술 FIXED IND 4.7UH 1.5A 100 MOHM
지연 시간 100kHz DC 저항 (DCR) 2.1A
정격 전류 1.5A 전류 - 포화 Ferrite