SDR0604-3R9ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0604-3R9ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0604-3R9ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 1.9A 70 MOHM SMD
사양서: SDR0604-3R9ML.pdf
  • 메시지
SDR0604-3R9ML의 명세
제품 모델 SDR0604-3R9ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 3.9UH 1.9A 70 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 365292 pcs 데이터 시트 SDR0604-3R9ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0604
등급 - Q 인자, 주파수 22 @ 7.96MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR0604-3R9ML-ND
SDR0604-3R9MLTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 3.9µH 높이 - 장착 (최대) 0.189" (4.80mm)
주파수 - 자기 공진 40MHz 상세 설명 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 1.9A 70 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 70 mOhm Max 정격 전류 1.9A
전류 - 포화 3.2A