SDR0503-151K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0503-151K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0503-151K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 150UH 330MA 2 OHM SMD
사양서: SDR0503-151K.pdf
  • 메시지
SDR0503-151K의 명세
제품 모델 SDR0503-151K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 150UH 330MA 2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4113 pcs 데이터 시트 SDR0503-151K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.189" W (5.00mm x 4.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0503
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 150µH 높이 - 장착 (최대) 0.130" (3.30mm)
주파수 - 자기 공진 7MHz 상세 설명 150µH Unshielded Wirewound Inductor 330mA 2 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 2 Ohm Max 정격 전류 330mA
전류 - 포화 400mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SDR0503-151KL
SDR0503-151KL
제조업체: Bourns, Inc.