SDR0503-101K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0503-101K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0503-101K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 400MA 1.6 OHM
사양서: SDR0503-101K.pdf
  • 메시지
SDR0503-101K의 명세
제품 모델 SDR0503-101K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 400MA 1.6 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5345 pcs 데이터 시트 SDR0503-101K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" L x 0.189" W (5.00mm x 4.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0503
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 796kHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.130" (3.30mm)
주파수 - 자기 공진 9MHz 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1.6 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 1.6 Ohm Max 정격 전류 400mA
전류 - 포화 480mA