SDR0403-331KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0403-331KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0403-331KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 170MA 6 OHM SMD
사양서: SDR0403-331KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SDR0403-331KL의 명세
제품 모델 SDR0403-331KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 170MA 6 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 266078 pcs 데이터 시트 SDR0403-331KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0403
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 796kHz
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR0403-331KLDKR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
주파수 - 자기 공진 4MHz 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 6 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 6 Ohm Max 정격 전류 170mA
전류 - 포화 250mA