SDR0302-331KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0302-331KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0302-331KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330UH 130MA 10 OHM SMD
사양서: SDR0302-331KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SDR0302-331KL의 명세
제품 모델 SDR0302-331KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330UH 130MA 10 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 234110 pcs 데이터 시트 SDR0302-331KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.110" W (3.00mm x 2.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0302
등급 - Q 인자, 주파수 40 @ 796kHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR0302-331KLCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 330µH 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
주파수 - 자기 공진 6MHz 상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 130mA 10 Ohm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 10 Ohm Max 정격 전류 130mA
전류 - 포화 150mA