SDR0302-270ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SDR0302-270ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SDR0302-270ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 27UH 480MA 750 MOHM
사양서: SDR0302-270ML.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
SDR0302-270ML의 명세
제품 모델 SDR0302-270ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 27UH 480MA 750 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 267031 pcs 데이터 시트 SDR0302-270ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.118" L x 0.110" W (3.00mm x 2.80mm)
차폐 Unshielded 연속 SDR0302
등급 - Q 인자, 주파수 23 @ 2.52MHz
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 SDR0302-270MLCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 27µH
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 주파수 - 자기 공진 20MHz
상세 설명 27µH Unshielded Wirewound Inductor 480mA 750 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 750 mOhm Max
정격 전류 480mA 전류 - 포화 550mA