SA2-7200-DBB-STD
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 GDT 7200V -15%, +20% 5KA T/H
사양서: SA2-7200-DBB-STD.pdf
  • 메시지
SA2-7200-DBB-STD의 명세
제품 모델 SA2-7200-DBB-STD 제조사 Bourns, Inc.
기술 GDT 7200V -15%, +20% 5KA T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65564 pcs 데이터 시트 SA2-7200-DBB-STD.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 7200V 용인 -15%, +20%
연속 SA2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial Cylinder, Radial Bend 폴란드의 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 5000A (5kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 7200V 5000A (5kA) -15%, +20% 2 Pole Through Hole