RT26C2W101
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RT26C2W101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT26C2W101
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN TOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
RT26C2W101의 명세
제품 모델 RT26C2W101 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 100 OHM 0.25W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4117 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±50ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.32mm x 6.35mm)
연속 Trimpot® RT26 - Sealed 저항성 재질 Wirewound
패널 모드 100 Ohms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tube 턴 수 11
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 11 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment