RT24C2P102
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT24C2P102
제품 설명 TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
RT24C2P102의 명세
제품 모델 RT24C2P102 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 1K OHM 0.75W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6340 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±50ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.375" x 0.150" Face x 0.150" H (9.53mm x 3.81mm x 3.81mm)
연속 Trimpot® RT24/RTR24-Sealed 저항성 재질 Wirewound
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Tube 턴 수 25
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 1 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment