RT22C2X203
제품 개요
제품 모델: RT22C2X203
제품 설명 TRIMMER 20KOHM 0.75W PC PIN SIDE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
RT22C2X203의 명세
제품 모델 RT22C2X203 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 20KOHM 0.75W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6770 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±50ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.500" x 0.220" Face x 0.500" H (12.70mm x 5.59mm x 12.70mm)
연속 Trimpot® RT22/RTR22-Sealed 저항성 재질 Wirewound
패널 모드 20 kOhms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Tube 턴 수 25
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 20 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment