RT12C2Y201
제품 개요
제품 모델: RT12C2Y201
제품 설명 TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN SIDE
사양서:
  • 메시지
RT12C2Y201의 명세
제품 모델 RT12C2Y201 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 200 OHM 1W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5516 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±50ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.315" x 0.190" Face x 1.250" L (8.00mm x 4.83mm x 31.75mm)
연속 Trimpot® RT12 - Sealed 저항성 재질 Wirewound
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 1W
포장 Tube 턴 수 22
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 200 Ohms 1W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 22 Turn Side Adjustment