RT12C2L102
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RT12C2L102 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT12C2L102
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 1KOHM 1W WIRE LEADS SIDE
사양서:
  • 메시지
RT12C2L102의 명세
제품 모델 RT12C2L102 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 1KOHM 1W WIRE LEADS SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5017 pcs 데이터 시트
용인 ±5% 종단 스타일 Wire Leads
온도 계수 ±50ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.315" x 0.190" Face x 1.250" L (8.00mm x 4.83mm x 31.75mm)
연속 Trimpot® RT12 - Sealed 저항성 재질 Wirewound
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 1W
포장 Bulk 턴 수 22
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 1 kOhms 1W Wire Leads Chassis Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 22 Turn Side Adjustment