RLB1014-101KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RLB1014-101KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLB1014-101KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 350MA 850 MOHM
사양서: RLB1014-101KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
RLB1014-101KL의 명세
제품 모델 RLB1014-101KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 350MA 850 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197821 pcs 데이터 시트 RLB1014-101KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.343" Dia (8.70mm)
차폐 Unshielded 연속 RLB
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 796kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 796kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.512" (13.00mm) 주파수 - 자기 공진 3.2MHz
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 850 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 850 mOhm Max
정격 전류 780mA 전류 - 포화 2A