RLB0913-152K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RLB0913-152K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLB0913-152K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1.5MH 285MA 6.1 OHM TH
사양서: RLB0913-152K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
200 pcs
600 pcs
  • 메시지
RLB0913-152K의 명세
제품 모델 RLB0913-152K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1.5MH 285MA 6.1 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204880 pcs 데이터 시트 RLB0913-152K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.335" Dia (8.50mm)
차폐 Unshielded 연속 RLB0913
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 252kHz
포장 Tray 패키지 / 케이스 Radial, Vertical Cylinder
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1.5mH
높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm) 주파수 - 자기 공진 1MHz
상세 설명 1.5mH Unshielded Wirewound Inductor 285mA 6.1 Ohm Radial, Vertical Cylinder DC 저항 (DCR) 6.1 Ohm
정격 전류 285mA 전류 - 포화 80mA