RLB0912-1R5ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RLB0912-1R5ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLB0912-1R5ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 5.4A 8 MOHM TH
사양서: RLB0912-1R5ML.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
RLB0912-1R5ML의 명세
제품 모델 RLB0912-1R5ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1.5UH 5.4A 8 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 304416 pcs 데이터 시트 RLB0912-1R5ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.343" Dia (8.70mm)
차폐 Unshielded 연속 RLB
등급 - Q 인자, 주파수 30 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 주파수 - 자기 공진 78MHz
상세 설명 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 6A 8 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 8 mOhm Max
정격 전류 6A 전류 - 포화 8A