RLB0812-101KL
Bourns Inc.Bourns Inc.
RLB0812-101KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLB0812-101KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 320MA 600 MOHM
사양서: RLB0812-101KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RLB0812-101KL의 명세
제품 모델 RLB0812-101KL 제조사 Bourns Inc.
기술 FIXED IND 100UH 320MA 600 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 586986 pcs 데이터 시트 RLB0812-101KL.pdf
전압 - 파괴 - 용법 Unshielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.264" Dia (6.70mm)
연속 RLB RoHS 상태 Bulk
등급 - 편광 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
제조업체 부품 번호 RLB0812-101KL 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
하드웨어 유형 100µH 주파수 - 테스트 4.2MHz
주파수 - 자기 공진 600 mOhm Max 확장 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 600 mOhm Max Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 직경 - 어깨 45 @ 796kHz
기술 FIXED IND 100UH 320MA 600 MOHM 지연 시간 796kHz
DC 저항 (DCR) - 정격 전류 320mA