RLB0712-101KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RLB0712-101KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLB0712-101KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 320MA 400 MOHM
사양서: RLB0712-101KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RLB0712-101KL의 명세
제품 모델 RLB0712-101KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 320MA 400 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 486025 pcs 데이터 시트 RLB0712-101KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.264" Dia (6.70mm)
차폐 Unshielded 연속 RLB
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 796kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 RLB0712101KL 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
주파수 - 자기 공진 4MHz 상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 400 mOhm Max Radial
DC 저항 (DCR) 400 mOhm Max 정격 전류 320mA