RLB0608-3R9ML
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RLB0608-3R9ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLB0608-3R9ML
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 3.9UH 720MA 300 MOHM
사양서: RLB0608-3R9ML.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
RLB0608-3R9ML의 명세
제품 모델 RLB0608-3R9ML 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 3.9UH 720MA 300 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 427100 pcs 데이터 시트 RLB0608-3R9ML.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.197" Dia (5.00mm)
차폐 Unshielded 연속 RLB
등급 - Q 인자, 주파수 60 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 7.96MHz 인덕턴스 3.9µH
높이 - 장착 (최대) 0.295" (7.50mm) 주파수 - 자기 공진 45MHz
상세 설명 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 720mA 300 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 300 mOhm Max
정격 전류 720mA 전류 - 포화 -