RL895-392K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RL895-392K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL895-392K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 3.9MH 140MA 6.84 OHM
사양서: RL895-392K.pdf
  • 메시지
RL895-392K의 명세
제품 모델 RL895-392K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 3.9MH 140MA 6.84 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5729 pcs 데이터 시트 RL895-392K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -30°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz
인덕턴스 3.9mH 높이 - 장착 (최대) 0.374" (9.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.9mH Unshielded Wirewound Inductor 140mA 6.84 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 6.84 Ohm Max 정격 전류 140mA