RL895-180K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RL895-180K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL895-180K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 18UH 2A 50 MOHM TH
사양서: RL895-180K.pdf
  • 메시지
RL895-180K의 명세
제품 모델 RL895-180K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 18UH 2A 50 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5921 pcs 데이터 시트 RL895-180K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)