RL875-101K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RL875-101K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL875-101K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100UH 890MA 280 MOHM
사양서: RL875-101K.pdf
  • 메시지
RL875-101K의 명세
제품 모델 RL875-101K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100UH 890MA 280 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4785 pcs 데이터 시트 RL875-101K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
차폐 Unshielded 연속 RL875
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 RL875101K 작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 100µH
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 890mA 280 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 280 mOhm Max
정격 전류 890mA 전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RL875-102K-RC
RL875-102K-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 1MH 270MA 2.94 OHM TH
유품: 99766 pcs
다운로드: RL875-102K-RC.pdf
RFQ
RL875-120M
RL875-120M
기술: FIXED IND 12UH 2.5A 60 MOHM TH
유품: 4309 pcs
다운로드: RL875-120M.pdf
RFQ
RL875-101K-RC
RL875-101K-RC