RL855-120M-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RL855-120M-RC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL855-120M-RC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 12UH 2.4A 80 MOHM TH
사양서: RL855-120M-RC.pdf
  • 메시지
RL855-120M-RC의 명세
제품 모델 RL855-120M-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 12UH 2.4A 80 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93650 pcs 데이터 시트 RL855-120M-RC.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.307" Dia (7.80mm)
차폐 Unshielded 연속 RL855
등급 - Q 인자, 주파수 45 @ 2.5MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -30°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 12µH
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 주파수 - 자기 공진 16MHz
상세 설명 12µH Unshielded Wirewound Inductor 2.4A 80 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max
정격 전류 2.4A 전류 - 포화 -