RL822-2R2K-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL822-2R2K-RC
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 3.1A 21 MOHM TH
사양서:
  • 메시지
RL822-2R2K-RC의 명세
제품 모델 RL822-2R2K-RC 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 3.1A 21 MOHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 160499 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.335" Dia (8.50mm)
차폐 Unshielded 연속 RL822
등급 - Q 인자, 주파수 20 @ 7.96MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Ferrite
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 2.2µH
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 주파수 - 자기 공진 100MHz
상세 설명 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 3.1A 21 mOhm Max Radial DC 저항 (DCR) 21 mOhm Max
정격 전류 3.1A 전류 - 포화 -