RL110S-681L
제품 개요
제품 모델: RL110S-681L
제품 설명 FIXED IND 680UH 470MA 1.2 OHM TH
사양서: RL110S-681L.pdf
  • 메시지
RL110S-681L의 명세
제품 모델 RL110S-681L 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 680UH 470MA 1.2 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5864 pcs 데이터 시트 RL110S-681L.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)