RL110-102K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RL110-102K
제품 설명 FIXED IND 1MH 530MA 1.7 OHM TH
사양서: RL110-102K.pdf
  • 메시지
RL110-102K의 명세
제품 모델 RL110-102K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 1MH 530MA 1.7 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4934 pcs 데이터 시트 RL110-102K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
차폐 Unshielded 연속 RL110
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 RL110102K 작동 온도 -30°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 1kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 주파수 - 자기 공진 1.7MHz
상세 설명 1mH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 1.7 Ohm Max Radial DC 저항 (DCR) 1.7 Ohm Max
정격 전류 530mA 전류 - 포화 -