RJR50FP103M
제품 개요
제품 모델: RJR50FP103M
제품 설명 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RJR50FP103M의 명세
제품 모델 RJR50FP103M 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5078 pcs 데이터 시트
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Round - 0.250" Dia x 0.228" H (6.35mm x 5.79mm)
연속 Trimpot® RJ50/RJR50-Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Tube 턴 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 10 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment