RJR26FX100M
제품 개요
제품 모델: RJR26FX100M
제품 설명 TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN SIDE
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
RJR26FX100M의 명세
제품 모델 RJR26FX100M 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 10 OHM 0.25W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17914 pcs 데이터 시트
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.32mm x 6.35mm)
연속 Trimpot® RJ26/RJR26-Sealed 저항성 재질 Cermet
패널 모드 10 Ohms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tube 턴 수 12
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 10 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RJR26FW503RQ
RJR26FW503RQ
기술: TRIMMER 50K OHM 0.25W PC PIN TOP
유품: 5661 pcs
다운로드:
RFQ
RJR26FX101M
RJR26FX101M
기술: TRIMMER 100OHM 0.25W PC PIN SIDE
다운로드:
RFQ
RJR26FX100MQ
RJR26FX100MQ